[求助] 麻烦西安资深的吃货,东北的吃货................. [复制链接]

Lv.9
粉丝
-
金币
积分
1508
TA的帖子:
发表于2016-7-15 20:49:18 查看: 38552 回复: 1

❤西安本地生活指南社区❤更懂西安,更懂你!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
     麻烦西安的吃货,东北的朋友,谁能告诉我,西安最正宗的东北酱大骨在哪里?最好有详细的地址电话,谢谢了。

使用道具 举报

Lv.10
粉丝
-
金币
积分
2184
[只看此人] 发表于 2016-8-16 09:24:27
经二路和咸宁中路十字西南角这,有个喷泉园骨头庄,吃过一次,以前老在这打麻将,旁边还有海鲜吃

使用道具 举报

全站热门

1462801

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

小黑屋|腾讯大秦网社区    

GMT+8, 2017-9-24 23:44 , Processed in 9.218220 second(s), Total 11, Slave 10 queries , Memcache On.

Copyright © 1998 - 2017 Tencent Inc.